Светлана Быличкина

Почему так долго из китая идет посылка до 5 месяц бывает доходило? (EBAY)

Бауыржан

Последняя длительная задержка посылок из Китая была на таможне в Москве в мае. Большое количество терминалы не успевают обрабатывать.

Вл
Владислав

Из Китая до России посылка идет быстро. А потом она попадает на почту России...

Роман Иванов

5 месяцев это очень странно. Обычно задерживается посылка месяца на 2-3, когда запара на почте.
Разбираться надо. Несмотря на то, что Китай, цивилизация там присутствует.
Вы бы отслеживали на стандартном треккере почты. Там есть маршрут посылки. На сайте любой почтовой системы это можно сделать. Но 5 месяцев это круть ((((((((

Toppller Toppller

почта россии скоро рухнет, почитайте в интернете, на ютюбе куча репортажей. Мало того что идет долго еще и не дойти может или украдут