Нина

долго не приходит посылка с ebay

заказала на ebay свитер, жду его уже примерно 40 дней, написала продавцу "почему так долго? ", он мне ответил
"We are very sorry for it.
The postman tell us some of the package will be delay by the coutoms.
So,we think you will get your package delay.
We are very sorry that we don't have a tracking number,
But would you waiting for more 10 days?
We think you will get the wig as soon as possible.
but if you still won't get the item,please feel free to contact us.
We will help you to solve this issue,"

я почитала негативные отзывы и увидела, что некоторым покупателям покупки так и не пришли.

всё это значит что пора открывать диспут?
вообще у меня впервые такое и я буду вам благодарна если вы подскажите мне как его открыть

Даха

Открываете диспут на ПэйПэл - там в сообщении продавцу пишете (по английски конечно) : "Я открыл этот диспут, потому что позже я не смогу открыть его. Если товар придет в течение двух недель, я закрою диспут. " У меня несколько посылок шли по 2 месяца, но все же доходило все. Ни одна не пропала за 3 года.

Екатерина Пушкарева

Срок открытия диспута 45 дней, после уже открыть не сможете.
Идеальный вариант 43-44 дня.
Вот ссылка на PayPal

Катюшка Кравченко

Не жди больше 43 дней. Поднимай спор на Ибее или Палке и возвращай деньги. В случае чего - просто потом переведешь их продавцу напрямую.