Наурызбай Нагметов

Не приходит посылка с ebay!

Я январе заказывала совершенно разные вещи у разных продавцов из разных стран ( Англия, Китай) ни той ни другой до сих пор нет! Доставка обычная без треков, сроки заканчиваются 5 и 7 марта.
Спор нужно открывать только по истечению срока доставки? нужно ли предварительно написать продавцу о проблеме?

Не понимаю как пропали сразу две посылки, всегда все доходило во время и раньше срока, имеет ли смысл сходить до отделения почты?

Pr
Prombitservisnn

предварительно напиши продавцам попроси трек код.
без трек кода это скорее всего очень дешёвый товар. на дорогие товары трек почти всегда дают. соответственно отправлен самым дешёвым способом- самой дешёвой службой доставки. может до трёх месяцев идти посылка.

Открыть диспут успеешь. сначала напиши. диспут можно открывать в течении 90 дней со дня покупки. У меня были случаи- продавец возвращал деньги и после я получала товар за который деньги вернули