Светлана Даниличева

Amazon.de----не приходит посылка

Заказала книгу с немецкого амазона, её выслали со склада в США 24 января.
USPS First Class Mail-без отслеживания
На амазоне крайний срок получения стоит 21 февраля, но я боюсь что не получу её даже к концу марта- почта россии же ((
я решила что буду ждать числа до 20-ого марта.
но что делать, если не придёт? идти на почту и ругаться или попросить продавца выслать ещё одну?

Тимофей Мешков

а что вам даст если вы пойдете и будете ругаться??? ?
в следующий раз не будьте жмотом и заказывайте нормальным способом доставки, чтоб был треккод и вы могли следить за своей посылкой