Наталья Богомолова

Не приходят посылки с Ebay, в чем дело?

Не пришли некоторые посылки с начала Ноября!!! Естественно, теперь остается ждать,т к 45 дней прошло. Декабрьские тоже висят. ( я из Москвы) Что вообще происходит с нашей почтой?? Это всё новогодние праздники? Расскажите ,какой был рекорд доставки у вас))

нее, обычная доставка, из азии, без трекинга, иначе б не спрашивала) )
обычно нормально доходит, а тут...

Ю*
Юлия ***

какую ж херню вам тут написали, ужас. отправитель ничего вам не должен, а трекинг номера может не существовать в природе, если посылка отправлена без него. трекинг из китая стоит 2 долара и оплачивается всегда отдельно.
про новогодние завалы уже оборались на всех профильных форумах. зайдите на сайт почты россии и прочтите, если прям лень искать эти форумы. посылки отправленные в октябре тока начали приезжать, на почте китая завал, ноябрьские приедут в феврале. это норма и стандарт уже 4 год, пора бы к этому привыкнуть.
рекорд доставки- 10 мес и 1 день. с сша, приорити. отправлено в ноябре, прибыло в сентябре след года.

Алена Еськова

я не выписывал но читал, что Ebay висит в черном списке.

Анна Аверина

Какой службой отправляли (EMS, USPS, UPS, DHL, FedEx) и откуда?
Если из Азии (China Post, HongKong Post, Singapore Post), то обязательно посылка должна быть с "tracking number", без него можете не ждать и не искать.

Через Москву проходят "транзитом" посылки и в другие страны СНГ, так что там всегда завал, а в новогодние праздники тем более. Рекорд доставки - 5 месяцев был, 4 из которых посылка просто лежала в Москве.

Евгений Донец

Отправитель должен Вам выслать идификатор почтового отправления. Зайдите на сайт отслеживание почтовых отправлений, введите, и там видно в каком пункте она находится. Может уже в Москве.