Михаил Антонов

Сколько будет идти посылка с ebay?

Сколько будет идти посылка? Вес менее 1кг, это диск, почтовая служба Royal Mail Airmail (Small Packets), была только такая, написано что между 4 и 8 июлем, правда что она придет в эти дни? или это придет только в Москву? а потом ко мне?

P.S. я живу в Подмосковье

Алекс

Если таможня не загружена и на дворе не конец/начало года, то время посылки в пути:

1. Обычной почтой - 28-35 дней.
2. Курьерской службой (EMS, DHL, FedEx, UPS) - на неделю быстрее.

Страна, откуда товар идет не играет роли. Я заказывал и из Финки - 100 км от меня и из Австралии - до границы с РФ посылка доходит за 5 дней и потом 3 недели лежит на таможне, а она в Москве.

Андрей Савенков

запросто может растянуться на 1.5 месяца. Дольше редко, но и менее, чем на 3 недели тоже лучше не рассчитывать