Ирина Усольцева

сколько будет идти посылка.. внутри.

Сколько будет идти посылка из краснодарского края в город курск? и есть смысл воспользоваться емс?

Александр

Около 2 недель по идее...

Андрей Азаренко

http://russianpostcalc.ru/ вроде и время расчетное показывает

Dmitriy Sytnyk

срок обычной посылки 10-12 РАБОЧИХ дней.. если вес менее 2500 граммов можно отправить бандеролью 1 класса, это 5-6 рабочих дней, НО ВДВОЕ дороже будет.. емс идет 5-6 рабочих дней, цена есть на сайте емс .там есть таблица и рассчетный калькулятор операторы быстро отвечают, это обойдется также как цена бандероли 1 класса. есть плюсы емс - страховка груза только 1 % от объявленной стоимости, курьер приедет домой заберет, рассчитает привезет и доставит лично.. если груз нестандартный по обьему то только емс. . Емс удобнее так как не будете связываться с почтовыми отделениями где некому работать. норм люди оттуда давно ушли..