Марина Мастяева

сколько будет идти посылка из Шанхая до Красноярска с ebay?

при платной доставке

Екатерина Шевченко

"С добрым утром, тётя Хая.. Вам посылка из Шанхая"...Недели 2-3....

Наталия Мухина

По идее, все покупки с ебэя идут от 2-х недель, хотя зная почту России, содержимое твоей посылки вообще может пропасть

Аня

Где то месяц, может и больше

Ол
Ольга

пару месяцев

Амина Алипханова

Если таможня не загружена и на дворе не конец/начало года, то время посылки в пути:

1. Обычной почтой - 25-28 дней.
2. Курьерской службой (EMS, DHL, FedEx, UPS) - на неделю быстрее.