Звонов Олег

Заказала на eBay . Сколько будет идти посылка из Гонконга в Москву? не экспресс

написано минимум 14 дней. Естественно мне не вериться. Кто заказывал из Китая тоже отпишитесь плизки.

Владимир Кувалдин

3-4 недели - это в среднем.
В последнее время из-за работы "Почты Роисси", а точнее ее отношения к людям - послыки могут идти и 2 месяца. Проверено на себе. Когда в Москву посылка пришла через 4 дня после моего заказа, а на почте она была через 1,5 месяца...

Татьяна

3-4 недели.

Ирина Алексеева

от 2 недель до 2-3 месяцев

Андрей Голованов

мы часто заказываем из Китая. в среднем, 2-3 недели идет посылка.