НЛ
Наталья Л

дойдет до меня посылка?

я зарегистрировалась на сайте ебей на русском языке, всю регистрацию прошла на русском, но место доставки имя и фамилия :на русском осталось, а весь остальной адрес кириллицей, посылка ко мне придет? спасибо.

дойдет до меня посылка с еBay?

ЭМ
Эльдар Маг

Придёт! там твой адрес ни кто читать не будет! приходит в место вручения по индексу. И там уже ваши почтальоны прочитают и отправят вам уведомление.
Перед следующей покупкой отредактируйте свои данные. Напишите все данные в транслит например ваше имя Tat'jana Pozdeeva . У некоторых продавцов нет на компьютере кириллических шрифтов и ваши данные у них отображаются в виде арабской вязи ( если русскими буквами) тогда они начинают пользоваться онлайн переводчиками или некоторые как видят так и распечатывают адрес. т. е арабской вязью. До вашего почтового отделения она дойдёт а дальше почтальоны просто не знают куда её нести.

ВС
Виктор Снигур

Да, дойдет. У меня адрес и контакты тоже указаны на кирилице, и все отлично доставляется. Если у продавца будут косяки с адресом он напишет вам в ЛС, ну или сам как нибудь разберется.

АЕ
Анастасия Егорова

"У некоторых продавцов нет на компьютере кириллических шрифтов" - Филтант, это бывало лет 15 назад. Сейчас (уже лет 10 как) кириллические шрифты есть даже на нетронутом _японском_ 🙂 компьютере и можно - безо всяких настроек - читать anekdot.ru 🙂

И даже 15 лет назад русские тексты не отображались "арабской вязью" если не было русских шрифтов - они отображались в виде набора Западно-Европейских букв типа умляутов и т. п.

Если интересная и история в этом плане и текущая ситуация:

"Кириллица под нерусским компьютером и в Интернете" - инструкции:
WinRus.com

🙂

Похожие вопросы
часто ли наша почта ворует? если отправить посылку с мобильным телефоном, дойдет ли?
чз какое время дойдет посылка из Санкт Петербурга в Казань почтой России?
Табак в посылке. Дойдет или остановят на таможне?
как отправить посылку на дальний восток и за сколько она дойдет
как быстро дойдет посылка ?
Если я на самой посылке/коробке указала все, кроме района, посылка дойдет?
Посылка из китая, дойдет ли она?
Дойдет письмо или посылка до...
Что будет, если не дойдет посылка
за какое примерно время посылка дойдет из России до Киева? конкретнее - из Дубны (МО)