Наталья Л

дойдет до меня посылка?

я зарегистрировалась на сайте ебей на русском языке, всю регистрацию прошла на русском, но место доставки имя и фамилия :на русском осталось, а весь остальной адрес кириллицей, посылка ко мне придет? спасибо.

дойдет до меня посылка с еBay?

Эльдар Маг

Придёт! там твой адрес ни кто читать не будет! приходит в место вручения по индексу. И там уже ваши почтальоны прочитают и отправят вам уведомление.
Перед следующей покупкой отредактируйте свои данные. Напишите все данные в транслит например ваше имя Tat'jana Pozdeeva . У некоторых продавцов нет на компьютере кириллических шрифтов и ваши данные у них отображаются в виде арабской вязи ( если русскими буквами) тогда они начинают пользоваться онлайн переводчиками или некоторые как видят так и распечатывают адрес. т. е арабской вязью. До вашего почтового отделения она дойдёт а дальше почтальоны просто не знают куда её нести.

Виктор Снигур

Да, дойдет. У меня адрес и контакты тоже указаны на кирилице, и все отлично доставляется. Если у продавца будут косяки с адресом он напишет вам в ЛС, ну или сам как нибудь разберется.

Анастасия Егорова

"У некоторых продавцов нет на компьютере кириллических шрифтов" - Филтант, это бывало лет 15 назад. Сейчас (уже лет 10 как) кириллические шрифты есть даже на нетронутом _японском_ 🙂 компьютере и можно - безо всяких настроек - читать anekdot.ru 🙂

И даже 15 лет назад русские тексты не отображались "арабской вязью" если не было русских шрифтов - они отображались в виде набора Западно-Европейских букв типа умляутов и т. п.

Если интересная и история в этом плане и текущая ситуация:

"Кириллица под нерусским компьютером и в Интернете" - инструкции:
WinRus.com

🙂