Анна Берне

Что будет, если не дойдет посылка

Что будет, если посылка не дойдет до адресата (почта России) . Необходимо отправить посылку (от 20тыс. руб.) . Есть ли вероятность что она не дойдет и возмещает ли кто либо сумму посылки в случае ее утери?

Наталья Лебедева

Адресат ее не получит

Евгений Миронов

Посылаешь с объявленной ценностью. Если не дойдет, то почта возместит стоимость. Естественно, за объявленную ценность берут деньги дополнительно - если не ошибаюсь, три процента объявленной ценности.

Вячеслав Раевский

Обязательно оформите опись вложения в ЗПО!