Алёна Базаргулова

Выдадут ли на почте посылку?

Из другой страны выслана на мой адрес проживания (не прописки) посылка. Ещё и номер квартиры перепутан - такой квартиры в доме нет. В целом всё остальное заполнено правильно и полностью. Выдадут ли на почте эту посылку только по ФИО в паспорте?

Толибек Эшонкулов

да но извещение придёт на тот адрес который указан

Татьяна Моисеева

Я думаю, что должны выдать. Если возникнут проблемы, попросите отправителя выслать исправления к адресу. Спросите на почте как это можно сделать. Если посылка с товаром и вы должны платить при получении, то проблем не будет.