Мария Лютина

Пришла посылка, но отправитель указал совсем не ту улицу и дом . Выдадут ли мне посылочку на почте?

Владимир Соседов

Вообще-то посылки выдаются при совпадении ФИО и адреса. Но вы просто скажите на почте, что проживаете не по месту прописки, а именно по тому адресу, который указан на посылке - должны выдать. ФИО совпадет же? Отслеживайте посылку по сайту, когда придет в ваше отделение - приходите за ней. Но если попадется вредный оператор, который все любит делать по правилам, он вам посылку не выдаст. В этом случае отправителю надо будет подойти в то почтовое отделение, откуда он отправлял посылку ( обязательно с квитанцией!!!! ) , позвать начальника и объяснить ситуацию. Начальник даст служебную телеграмму ( о замене адреса получателя) в ваше почтовое отделение. Но за телеграмму отправитель вынужден будет заплатить, т. к. это его вина, что он не тот адрес написал.

Ренат Мухаметжанов

Раз вы получили уведомление с почты, то выдадут