Василий Лукьянов

Может ли забрать с почты посылку другой человек?

В общем, ситуация такая. Мне на почту пришли вещи, которые нужно забрать. Но у меня дела и мне нужно срочно уехать. Может ли забрать посылку с почты мой друг, если я дам ему свой паспорт? Спасибо.

Наталья Наталья

за меня сотню раз жена получала с моим паспортом. и посылки и письма заказные. Проблем не будет

Анна Рагулина

Как повезёт, от работников почты зависит. Если въедливые-не отдадут.

Н*
Наталья ***

Нужно оформить от твоего имени доверенность на того человека. Тогда он и сможет забрать посылку.