Эдик Жолобов

Не успею забрать посылку!!

Меньше чем через три недели я уезжаю ( минимум на месяц) но у меня должны прийти 3 посылки! ! Одна уже в России и я ее успею забрать, но другие две за границей! ! Одна находится в Китае ( уже длительное время) а вторая неизвестно ( скорее всего все еще в Англии) за 2 недели они вреатли успеют прийти, и я боюсь не успею их забрать и их отошлют обратно. ( на почте посылка хранится 30 дней).: с Ту что в Китае я хоть могу отслеживать, но вторую из Англии никак!! ! Может прийти в любой момент. . Обе посылки оформлены на меня, паспорт естественно уедет со мной)) , как мне забрать посылки? или продержать на почте дольше 30 дней ?

Посылки в пути уже более месяца, один трек номер я знаю, а второй нет, тк посылка была отправлена DPD

Светлана Орлова

Если знаете трек-номера посылок, можете на почте написать заявление на продление срока хранения. Либо оформить доверенность ( обязательно заверить печатью!! ! ).

Светлана Абанина

напишите нотариально заверенную доверенность на получение посылок

Наталия Палчей

Те срочно нужен тот кто шарит в математике.. . Ну там: С точки "А" попасть через точку "С" в точку "Д" при этом вычислить аэродинамику транспорта пересекая точку "Б"!

Антон Юмаев

Если не прошло еще 25 дней можешь не волноваться.
Посылки валятся в грузовом терминале аэропорта на территории России.
Потом неделю еще будут ее таскать с одного участка на другой, а потом их погрузят в вагон попутного почтово-багажного поезда.
Мои посылки по 33 дня таскались по России.

Сергей Омельчук

На почте напишите в произвольной форме заявление на имя начальника почтового отделения. Я уезжаю и прошу пришедшие на моё имя посылки оставить на почте до моего приезда. Немного заплатите за заявление.