Маргарита Дивеева

Можно ли забрать посылку на главном отделении почты самой?

Жду посылку. По трек номеру вижу что она сегодня покинула сортировочный центр главного отделения почты в моём городе.... прихожу на почту у дома (куда она и должна приехать) говорят что посылки ещё не было.... и на главпочтампте она ещё может несколько дней лежать. Вопрос такой.. . могу ли я сама туда съездить и получить? Не дожидаясь пока она дойдёт до отделения куда должна была приехать окончательно.

Михаил Яндулов

Нет, только ждать!

Ольга Синенко

Только из своего отделения. Но оттуда можно забрать даже не дожидаясь извещения