Екатерина Черепашкина

самой забрать посылку из почтового отделения

хочу заказать украшение из фанатского магазина. написано, что могут только выслать посылкой. дело в том, что свой домашний адрес мне не особо хочется разглашать, могу ли я написать адрес, например, ближайшего ко мне почтового отделения, чтобы я могла прийти туда сама с паспортом и забрать посылку?

Марина Сергеева

Обычно наложенным платежом до востребования товары не высылают. Если только по предоплате.

Юлия Воропаева

это называется До востребования вроде как

Марьяна

Почему бы Вам не воспользоваться частной службой доставки?

И быстрее, и переплата небольшая, и размышлений меньше...