Савенкова

На почте не могут найти посылку, хотя посылка отслеживается по трек-номеру и должна находиться в почтовом отделении (+)

Извещения никто не приносил. Что делать? Заказ из Китая (Алиэкспресс)

Алексей Жулёв

сходите на почту с этим номером. Пусть ищут. Они по номеру должны найти, если не найдут тогда должны распечатку посмотреть ее перемещение