Сергей Чунту

Завтра придёт посылка в отделение Почты России.

Так вот вопрос, каким образом меня уведомят о посылке? положат весточку в почтовый ящик? или зайдут ко мне домой за росписью?

Tigran Arutunyan

положат . если курьером то принесут

Яш
Яшка

Уведомление в почтовый ящик. Домой не заходят.
У них и так вечно "зарплата 15 тыс, очереди огромные, мы устаем".

Катя Манойлина

В почтовый ящик, но лучше не дожидаться, а сходить на почту.

Иван Ткаченко

Извещение в ящик. Но я иногда сам, наперёд прихожу.
Отправитель отслеживает или я сам по интернету. Вижу, посылка пришла на почту, вот и иду, не дожидаясь бамажки . Главное, нумер посылки знать .