Алена

Придёт ли мне посылка с ебей??

Я заказала посылку с ебей и перед оплачиванием всё перепроверила, адрес и т. п. и через 7 дней мне на почту приходит письмо, в котором сказано что ваш товар отправлен, я решила посмотреть и проверить адрес а там вместо улицы Луначарского (моя улица) написано Луначарскоко, до оплачивания было написано правильно. Посылка может не прийти????

Вадим Бартенев

Посылка придет в любом случае! Если есть трек номер который сбрасывают на почту, отслеживайте как идет посылка, и когда она поступит в ОПС вашего города, там будет отметка! То что опечатка в адресе, ничего страшного!

Илья Королев

незначительная погрешность главное не в фамилии, почта думаю поймет

Алексей Алексеев

Несколько раз заказывала там бижутерию так всегда доставляли поломанную и обмен не осуществляли) ) Плюнула на них и сейчас пользуюсь только этим магазином: ) http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx здесь можно приобрести все начиная с очков и... помните скоро Новый год!! !Заходите выбирайте, потом мне спасибо скажете!

Александра

Доброта спс за сайтик я с ним была знакома, но потеряла ссылку.
посмотрите вот точно такие же перчатки я купила у нас в бутике аж за 899 рубчиков а здесь так дешево http://www.wildberries.ru/catalog/1738992/detail.aspx

Наталья Хвостова

а я никак не могу разобраться как перевести деньги за товар

Владимир Дмитриев

Заказал кольца на фотоапарат и тоже не приходит долго посылка. Говорят, что может потеряться в пути.