ba
barkov90

Заказал на ebay OTG кабель с трекинг номером. в течение недели был отправлен в мою страну и информация по трекиг номеру

перестала обновляться. уже как неделя ничего нового. заказал из китая в молдавия. ни почта китая ни почта молдовы никаких обновлений не дает

Катерина Katesekret

Информация обновится после того как Ваша покупка поступит как "ИМПОРТ" на таможенный пункт - Импорт, Проверка. Выпуск с таможенного терминала, обработка и передача для дальнейшей транспортировки - вся эта информация будет обновляться по мере прохождения ступеней доставки из-за рубежа ..
...а пока терпеливо ждите - Вам отправили в течении недели - но доставка может длиться 15-20 дней. а в некоторые страны и до 35 дней (посмотрите каковы сроки доставки из Китая в Вашу страну....