Роман

Как найти информацию по номеру мобильного телефона

+375295386268

Марина Гулько

Увы, никак.

Поиск данных о владельце по номеру мобильного телефона является строго конфиденциальной информацией – без согласия абонента они не распространяются. Как правило, они могут быть предоставлены по запросу сотрудников правоохранительных органов в случае проведения следственных действий. Поэтому, если вам, например, звонят с незнакомого номера и угрожают, имеете полное право обратиться за помощью в полицию, ФСБ, ФСО или прокуратуру, изложив свои претензии. Оператор сотовой связи может предоставить информацию о владельце номера исключительно правоохранительным органам. Все остальные способы получения информации о владельце того или иного номера, по сути, являются незаконными.

Подробно см. ►► http://relax.ru/post/90950/kak-uznat-vladelca-po-nomeru-sotovogo-telefona.html

Яша Кононов

Я совсем недавно узнала о хорошем сервисе https://brandemail.net/cyberphonebook.php, который позволяет моментально в режиме онлайн пробить данные о человеке по номеру сотового и стационарного телефонов, при этом не надо скачивать приложения, устанавливать софт, все происходит быстро.