Наталья Кулакова

КАК ПОЗВОНИТЬ ИЗ МОСКВЫ - С МОБИЛЬНОГО МОСКОВСКОГО НА МОБИЛЬНЫЙ ТБИЛИССКИЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА?

только внимательно читайте все коды на домашние телефоны я знаю мне надо знать как с московского мобильного позвонить на тбилисский мобильный - коды?

Дмитрий Гаврилов

+995 далее номер мобильного телефона в Грузии,
код мобильного оператора не привязан напрямую к городу Тбилиси

Лёнушка

не нужно туда звонить