Евгений

как позвонить с Украины в Москву с мобильного

Aslan

На стационарный:
Как позвонить из Украины в Москву: С мобильного телефона: +7 495 XXX-XX-XXСо стационарного телефона: 0 гудок 0 7 495 XXX-XX-XX (семизначный номер городского телефона)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Мачин

С мобильного телефона: +7 495 XXX-XX-XX.Со стационарного телефона: 0 гудок 0 7 495 XXX-XX-XX (семизначный номер городского телефона) , но смотря куда в Москву в некоторых районах код дом. телефона не 495, а 499! Надо набирать +7499XXX-XX-XX!!! а с мобильного на мобильный +7(код оператора) XXX-XX-XX.