Елена Дударева

Как позвонить из Турции в Баку на мобильный телефон? Нужно указать в Турцию мобильный номер Баку. (код)

Татьяна Жбанова

Первое, что нужно указать - это Международный Телефонный код Азербайджана + 994,ну а далее уже номер телефона - всё в общем виде будет выглядеть примерно так :
+994 (Azercell - 50, 51
Azerfon - 77
Bakcell - 55
Fonex - 12, 40, 60
Nar Mobilе - 70 ) - после номера (кода оператора как правило следуют ещё 7 знаков - вот примет телефона в Баку : +994 50 5911ххх
http://allworldsms.com/html/mobile_operators_codes_of_azer.php

Елена Рекина

если +994 - -или 810994 --