Killer

Муж приходит домой. Пьяный в ноль.
Звонит в дверь своей квартиры.
- Кто там? - спрашивает жена.
- Тань, открывай, это я...
- Я не Таня!
- Ой, Светочка, прости пожалуйста...
- Я не Света!
- Черт! - Муж начинает нервничать. - Люб, ну ладно тебе...
- Я не Люба!
- Слышь, единственная моя! Может, лучше в города сыграем?

Ответы
Майя Петрова

Из жизни: сосед сверху ночью пытается открыть мою дверь. В подъезде нет света, сосед пьяный, мы живем на 2, он на 3 этаже. Спрашиваю: "Кто там?" Ответ: "Любка, это ты?" Я говорю: "Нет, я Ленка." - " А где Любка? - Любка этажом выше! - Я что - не дополз? -Ага. Вынь ключ, а то замок нам сломаешь. Минут через 10: открывается дверь квартиры над нами. Слышен мат жены, в мужика летят ботинки... Мужик: "Любка, ты?" - Я! Опять нажрался, сволочь! Мужик, облегченно падая в прихожке: "Добрался!" - Дом панельный, слышимость ночью идеальная...

Мирослав Бороздин

пьяный муж звонит в дверь своей квартиры...жена спрашивает:" Коля это ты?" тишина...ещё три раза спрашивает...всё время тишина...открывает дверь и видит мужа своего..она:" Ты почему не отвечаешь?"--Он:" а я киваю"...

Артур Недбайло

Напомнили. Муж с женой в постели, засыпают. Муж -"Свет !" Жена вскочила лясь мужа по морде . - "Я не Света !! Я Галя !!" Муж "Ты не Галя !! Ты дура !! СВЕТ ВЫКЛЮЧИ !!!"

Дмитрий Крюков

😂 - Убирайся!!! – заорала жена мужу, пришедшему в 5 утра. Тот схватил веник и начал в панике подметать.

Оксана

🤣

Valentina Curarari

Поэтому, мужчины, не называйте жену по имени.

Лидия Куркина

точно не к жене пришел - жена открыла бы

Максик Ласковый )

Хахахахахах ))))))))) я падсталом. )))))

Оксана

🤣

Михаил Удовиченко

Порадовал.) 👍 🤝 😂 😂 😂

Сама Себе Своя

🖼

Григорий Шапиро

И оказался в деревне Гадюкино...

Юрий Хор. (Молодой)

А ты уже мне один раз поверила?)

Павел

Попал он... к жене... не своей...

Виктор Правдин

Из собственного опыта? )

Николай

прикольно 👍

Оксана

🤣

Николай

🤗