А*
Арина *(ړײ)*

я качалась на качелях во дворе многоэтажки и подслушивала ,как пожилой мужчина спорил с дамами ему под стать на бутылку коньяку, что "вон та абрикоса уже отцвела"...а дамы утверждали, что "та абрикоса"- это верба)) , вставая и двигаясь с трудом, не поленились отвести друг друга к дереву, чтоб узнать- кто выиграл..)) Расскажите о своих спорах..о выигранных и проигранных.. 🙂

Ответы
Евгений Цымплов

Я подростком поспорил на ящик столичной,,,,Мне задали вопрос старшие -с какого я года?,,ответил 74...Они смеялись,сказали принеси паспорт..Я принес,дал.Хохоча они уточнили -Ты с 1974 иначе ты бы был единственным денозавром дожившим до нашего времени))

Александр Шебалин .

А я неоднократно спорил со своим попугаем,и он расставив крылья кричал:"Орёл я,орёл!".На что я ему говорил :"Курица ты ощипанная,но никак не орёл".На что он на меня кричал что я придурок,и старался меня задеть,совсем не маленьким своим клювом.

Александр Шебалин .

Нет,я его не учил (хотя он некоторые вещи говорит разумно),он просто живёт у моей сестры,а у неё три дочери.А её мужа он тоже практически не видит,он всё работой занят.Вот он и привык к "бабьему царству",только с ними и общается.А сейчас мы его опять отвели к ней (он некоторое время у нас жил),и общаемся с ним только по скайпу.Но по скайпу он на меня не обзывается,видно ждёт когда я в очередной раз приеду к ним,и он по полной на мне отыграется,наобзывается и накусается вдоволь.У неё ещё живут два кота и собака.Так котов он гоняет,присесть им не даёт,т.к.они мужского рода.А с собакой даже ест из одной миски и спят вместе.

А*
Арина *(ړײ)*

))) забавная птичка).. вообще попугаи - гнусные))

Александр Шебалин .

Нет,с этим не соскучишься.Иногда такое ляпнет,хоть стой хоть падай.Или когда он хочет опрадать свои действия или понравится кому-то,то начинает сам себя расхваливать :"Рикуша (он Рики по паспорту)хороший,любимый!!!".На что я ему отвечаю,что да,хороший когда спишь клювом к стенкею.

А*
Арина *(ړײ)*

)))) та ну.. они не умные..они мало что соображают.. )

Александр Шебалин .

Не знаю,но что-то есть.

Николай Богомазов

Во время сухого закона втянул коллегу на спор что не выпьет залпом бутылку шапанского. Выспорил а смеху было много когда шампанское даже из ушей брызнуло.

Сергей Из Сибири

Бабушка выпила на спор 10 бутылок Ред була и задоила корову насмерть. 👵 🐃

Сергей Максимук

Недавно в баре выиграл бутылку водки, спорили на счёт винтовки трёхлинейки.

Игорь Румянцев

поспорил что подпрыгну выше двух этажного здания на коньяк и выиграл

Игорь Румянцев

ещё железнодорожный вагон поднимал и тоже пари выиграл

А*
Арина *(ړײ)*

а ну..расскажите

Игорь Румянцев

подошёл к вагону за автосцепку в верх подёргал и всё поднимал но я же не говорил что поднял его 😄

Игорь Румянцев

камень брошенный в воду всегда попадает в центр круга

Николай Лисовский

Не считаю нужным удовлетворять праздное любопытство

Дм
Дмитрий

Так мужик и выиграл. Подпоил дам итд...

Llittlehope

Съела пять перцев чили на спор

А*
Арина *(ړײ)*

😯 ну желудок и кишечник в опасности

Llittlehope

Это был ад, теперь нельзя есть острое

А*
Арина *(ړײ)*

аяяй 😟

Llittlehope

Зато получила месяц больничного и килограмм мороженки

Олег Носков

Вот тебе заняться нечем

.... Реус

Я на спор обогнал лифт.

А*
Арина *(ړײ)*

😯 угО..ноги наверное длинные))

Алекс Венцель

Никогда не спорю.

А*
Арина *(ړײ)*

так уж и никогда?

Алекс Венцель

Разве что по мелочам и только тогда, когда уверен на все сто...

А*
Арина *(ړײ)*

следовательно , всегда в выигрыше ? )

Алекс Венцель

Сказал-же не люблю спорить...

Cергей Васин

Детям до 16

Cергей Васин

О!аву сменила!

А*
Арина *(ړײ)*

временно

Nikola Mahkov

не спорю..

Т✩
Точка ✩ Зрения

не спорю

А*
Арина *(ړײ)*

😏 вообще вообще? никогда-никогда?

Т✩
Точка ✩ Зрения

почти да...

А*
Арина *(ړײ)*

ага! ну вот жеж - "почти"..так расскажите про это почти