Кохинор

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ что : создана новая теория происхождения различных рас на планете Земля , которая рассматривает разнообразие рас не воздействием на физиологию ( и как следствие) на внешний вид человека природных метеоусловий. Не давно были обнародованы данные о том, что в геноме одного негра в черной Африке был выделен ген гоменидов - что дает возможность высказывать ту точку зрения. что разнообразие рас - есть производное от потомства гоменид и гомо сапиенс. Другими словами : кроманьонцы "сожрали

Ответы
Владислав Уханов

у Ноя было 3 сына : Сим, Иафет, и Хам=> арабы с евреями, европейцы, и чёрные. Это правда, остальное - чушь

Кохинор

тогда и ты- это правда

Th
Theodore

неандертальцев! Но гены тут ни при чем! Если вы едите говядину вы же коровой не становитесь!

Кохинор

это образное выражение ! Ничего страшного - не у всех животных цветное зрение

Виктор Дьячков

Согласен, частично. Но, не кроманьонцы сожрали а их сожрала несовершенность.

Кохинор

средства отбора Природы не так однозначны . Есть примеры, когда менее совершенные виды успешно побеждают или побеждали более совершенные (например , лианы )

Виктор Дьячков

Да, на несовершенные внимания ни кто не обращает. Лианы с удовольствием "Жрать" не будут

ЂЂ
Ђram Ђararam

У нас на 60% гены с червями совпадают .... дырка входная - дырка выпускная ))))

Кохинор

это что- с шимПАНЗАМИ - 90 а со сВИНЯМИ -95

Гульнара Хасанова

не знаю,но интересно,почему люди выглядят так(имею ввиду расы?)

Кохинор

со своей точки зрения - это не значит что вы должны отказываться от своей , но, может. быть вы хотите чтобы на земле были только люди вашей крови ?

Гульнара Хасанова

необязательно.не все ли равно,если изначально,люди одинаковы

Кохинор

милая Гуля , изначально все люди не одинаковы - в рамках этого сайта нет возможности рассказывать вам о биологии психологии и социологии человека

Гульнара Хасанова

Я имею ввиду внешне,тогда не было бы расовой дискриминации,одной проблемой меньше было бы...Да, зачем,эта демагогия,мы имеем,что имеем...

Кохинор

дорогая Гуля, есть разные поводы для подавления одного человека- другим

Букенора Рено

Возможно так и есть! У меня на всё своё неправильное мнение! 🙂

Фёдор Логунков

запутала в конец....запутался я можно как то попроще

A8
Artur 84

...естественно, это же знают даже дети))))))

Кохинор

этому нашли подтверждение

Sebastian Moran

хорошо, пусть еще придумывают

Кохинор

повод внимательно посмотреть на себя в зеркало и на окружающих

Зая Черникова

смешно , надо анекдоты писать

Кохинор

я рада,что развлекла вас ))))

Тамара Андреева

сложно для меня и не понятно

Олег Волков

не нужно мне мозг выносить

Олег Волков

сного не пришло еще раз напишите=(

Кохинор

комедия Грибоедова "Горе от ума " моя "настольная книга "

Кохинор

))))

Олег Волков

сного не пришло

Алексей Воловиков

ОЙ,КАК НАУЧНО...МОЛОДЕЦ

Виктор Ильченко

прости меня Елена....

Кохинор

я без всякого ну ни в чем тебя не виню ))))) !

Виктор Ильченко

ну сегодня надо Елена день такой....

Кохинор

пошли, Господи, терпения - объяснить этому человеку ,что у него передо мной нет вины никакой ! Но, возможно , Виктор, вы решили испытать мое терпение и тем самым найти-таки повод для прощения вам

Кохинор

)))))

Оксана Федотова (Овчеренко)

нет такого не знала

Кохинор

это последние достижения отечественной мысли )))

Арман Казанбаев Астана Арман Казанбаев

Да я не знал.))

Кохинор

ничего удивительного- последние достижения науки- я сама только недавно узнала

Арман Казанбаев Астана Арман Казанбаев

Вот ботаники придумают же вся кую ерунду.))

Кохинор

да- дебилам такое не под силу ))))) !

Кохинор

у "ботаников "лексикон значительно более содержательный

Алексей Корнеев

сомнительно

Кохинор

познакомьте меня с вашими сомнениями

Алексей Корнеев

это Вам, наверно,не интересно. я про белую Расу, их изначальных четыре Рода и космические переселения.

Кохинор

Дорогой ,Алексей ! Открытие ученых из области физиологии генетики и вопросов происхождения разнообразия рас человека а не философии - это задачи другой науки . Спасибо за ответ !

Алексей Корнеев

Я уже на другом витке знаний, когда не так непреложно верю в энту самую "доказательную" науку, которая, на самом деле ничего доказать не в состоянии. .

Кохинор

Алексекй, после вашего заявления чтобы я вам не ответила - все вас не достойно ! По этой причине наше общение можно прекратить .

Кохинор

Алексекй, после вашего заявления чтобы я вам не ответила - все вас не достойно ! По этой причине наше общение можно прекратить .

Елена Суханова

Нет, не знаю.

Кохинор

теперь знаете

Р.
Роман .

теперь знаю

Кохинор

как впечатление от познания ?

Р.
Роман .

незабываемые ощущения)

Кохинор

да , особенно, когда в жизни встречаешь такого настоящего неандертальца - раньше думала, что это только мое (как принято выражаться) субъективное ощущение

Zhenis Ismailov

Возможно

Кохинор

волне

Zhenis Ismailov

а как вы понемаете разнообразия рас?

Кохинор

ничего чтобы отличалось от науки

Zhenis Ismailov

ясно,а это к науке относиться?

Кохинор

.

Zhenis Ismailov

?