* Эрика *

Брюнеты и брюнетки! Ну докажите мне, блондинке, что вы умнее меня!!!???

Ответы
Владимир Киреенко

Бесполезно....)ты умнее...)хотя,как сказать...)если в меня влюбилась....)

Владимир Киреенко

Неа...)вообще не страдаю...)есть кому страдать....)

* Эрика *

Отчего бы и нет? Я вот очень люблю себя, любимую любимку!!!

Владимир Киреенко

Понимаю...)ты же умница...)к тому же...)

* Эрика *

..............что к тому же? Говори быстрее, правда, вода стынет. Не включать же мне всю систему заново?

Владимир Киреенко

Все при тебе...)пора в бассейн...)не отвлекайся...)

Игорь Гранин

Не глупи! Дело не в цвете а в том что в коробочке под волосами!

* Эрика *

По крайней мере, это мне пришло в голову, когда я написала ему "иди от", потом приписала ещё "и на", а потом всё сложила. По крайней мере, нигде такого ранее не слышала и не читала.

Игорь Гранин

Хорошо!! Меняем стандартную фразу ,которая выскочила просто по ходу автоматом,на другую,типа "яоцениваю человека по тому что он делает а не говорит,а кроме того если только повторять но не быть любопытным то никогда не двинешься в развитии вперед,просто не будет оснований" Блондинки на языке потому что они ярче ,заметней и востребованней,по крайней мере сегодня!В целом вряд ли % вызывающих соответствующую реакцию больше чем женщин другого колера цвета волос,просто их чаще показывают,а они и сами рады стараться! Но то что в голове отнюдь не зависит от цвета волос!У меня масса примеров вокруг разнополюсного качества при одинаковых стартовых позициях.

* Эрика *

Ни фигашеньки ты речугу двинул...

Игорь Гранин

Зато не стереотипно!

* Эрика *

Заценила...

Михаил Широков

Блондинка это не цвет волос, а на самом деле состояние души

* Эрика *

Вау! Класс!!!

Михаил Широков

к тому же этот предрассудок начала приживать в 6-7 году

* Эрика *

До нашей эры, что ли???

Михаил Широков

2006-7 год, у нас на

* Эрика *

Ты всегда пишешь, не заканчивая предложений?

Михаил Широков

нет, просто случайно на Enter нажал

Рита Трутнева

умные не станут доказывать))))) да и бесполезно)))

Рита Трутнева

мужчины про всех умных женщин не лестно отзываются))) они их просто боятся))) а шутки - это защитная реакция...

* Эрика *

Наверное, ты права - насчёт мужчин. Но я более хотела бы побеседовать с женщинами. Именно они мне всегда что-то тдоказывают.

Рита Трутнева

а на женщин ты вообще не обращай внимания... и на их мнение тем более))) Если ты еще и красива))))) то им никогда не будет покоя)))) а ты назло выгляди еще и еще лучше..... и все время улыбайся))))) уверенной такой улыбкой)))))

* Эрика *

Спасибки. Что и делаю.

Артур Акбашев

)) нам не надо это доказывать, мы уверены в себе

* Эрика *

Похвально. Но слишком недоказуемо.

Валентина Дружинина

нееее... они не умнее.... они просто завидуют)))

* Эрика *

Умничка! Поэтому почти никто со мною в спор не вступает.

Валентина Дружинина

я тоже блондинка... но никогда не с кем не спорю... потому что знаю, что моя правда всегда останется со мной!!! остальные пусть хоть поседеют от злости))

* Эрика *

Так седые - они тоже вроде как бы в нашу когорту вливаются...

Валентина Дружинина

ну так и я о том же, так мы из всех брюнетов сделаем седых... ну то есть своих)))

* Эрика *

Валя, и как я раньше тебя здесь не встретила - умничку такую? Давай в "друзья", а?

Валентина Дружинина

а давай!!!!!!!

Елена Барская

цвет волос ничего не говорит....

* Эрика *

Конечно! У него ведь языка нет.

Ренат Идрисов

ты сама это прекрасно знаешь

* Эрика *

Хаа.... Ещё один умный... Ну, и в чём твоя сила, брат???

Ренат Идрисов

в знании

* Эрика *

В знании чего? Хоть ондно своё "знание" обозначь, а потом посмотрим, так уж ты силён, Педрисов!

Виктор Ильченко

есть тут одна умней тебя...

* Эрика *

Сбрось ссылочку...

Виктор Ильченко

у меня в друзьях есть такая Елена Референт попробуй потягаться с ней...очень умная....

* Эрика *

Лучше ты ей намекни, чтобы она сама на мой вопрос вышла. А искать среди твоих друзей - очень долго. Какая у неё ава?

Виктор Ильченко

она не ставит свое фото...тоже боиться что бы я не сглазил...

Павел Медведев

Прочитай свой вопрос и......

* Эрика *

... и ещё раз убеждаюсь, что блонди не только умные, но и в споре побеждают.

Павел Медведев

Спасибо))))) счастья вам!

Нур

умным глупых не понять

* Эрика *

Вау! Сам сочинил, или скопипастил?

Нур

Тебя я встретил на беду меня убила налету

* Эрика *

Заметь тогда: при всём при этом я одиночным, не дуплетом!

Нур

плевком одним ты подстрелила при этом улыбнулась мило с издевкой гордо посмотрев ты захотела меня съесть

* Эрика *

"Посмотрев - съесть"... Нелады что-то с рифмою...

P*
Prince ****

Шопенгауэра читала?

* Эрика *

И даже Лопе де Вега. Ни у того, ни у другого нет никаких предпосылок и доказательств!

P*
Prince ****

вообщето мне кажется что цвет волос на интелект не влияет

* Эрика *

Ты уже исправился, или опять за старое возьмёшься, Сашенька?

И*
Игорь ********

вот, ето уже глупо...

* Эрика *

Ну, и кто мы по нации???

И*
Игорь ********

ну ты же умная блондинка, вот и определи если интиресует.

* Эрика *

Умный - это тебе не экстрасенс. Ладно, не хочешь отвечать - не требую. Замяли темку...

И*
Игорь ********

экстрасенс ни причем, можно было бы определить из букв - где руская "э" пишется как "е", всего то.

* Эрика *

Я, конечно, в какой-то мере полиглот, но не в такой же. И потом: буква "э" есть на любой клаве.

Юлия А

перестань,это бред

* Эрика *

Конечно, это бред - доказывать, что я тебя умнее. Это очевидно и так. Так что - без споров и доказательств.

Юлия А

я думаю просто интеллект не зависит от цвета волос

* Эрика *

Юленька, а вот здесь ты совершенно права. Я это и хочу кое-кому доказать.

Юлия А

а смысл?пусть дегенераты остаются при своём мнении