Горец

А вот российский хоккеист Малкин, имеющий американское гражданство он чей патриот?

Ответы
Kорнелия

Каждый право имеет право...я думаю он сделал правильный выбор, пошел туда где его оценили по достоинству...это лучше, чем быть патриотом, ибо патриотизм по сути это фанатизм, умение умирать за чужие интересы, при том, что твоя родная мать, дочь срет в очковом туалете....позаботился о близких и был прав, он патриот своей семьи...

Горец

Я не о выборе, а моральном праве давать оценку своим бывшим соотечественникам

Kорнелия

Я не слышала не могу ничего сказать

Маргарита Радзивилл

Своего клуба Питсбурга и РФ. Он усвоит сразу две тактики и америка и яРф. Самое главное для хоккеиста быть в форме и играть хорошо, а не просто кричать Я ПАТРИОТ

Виктор Соловьев

Патриот?? вы думаете что живете в государстве?? Мы колония США сейчас так что пока не сменим конституцию мы рабы....как бы красиво себя не обзывали..

Виктор Шаламов

Предлагаю тем кто имеет американское гражданство добавлять к фамилии букву "Д". Будет - Малкинд. А что, хорошо звучит. И отличать можно.

Горец

А буквы переставить местами?

Ма
Марина

👍😄

Людмила Гладкова

а ты чей патриот,за чьё государство болеешь,ели то в котором ты живёшь поносишь на чём свет стоит,имея гражданство этого государства?

Горец

Во-первых, ни в одном моём посте нет да и не было никаких поношений. А во-вторых, я никогда не меняю свой ник, в отличие от других пользователей данного сайта.

Людмила Гладкова

Да?что-то с памятью твоей стало?

Галина

а он просто не патриот , ведь это вовсе не обязательно быть патриотом . Главное , чтобы он свой гонорар отрабатывал .

Горец

Так он ещё и оценки берётся давать российскому обществу.

Галина

Вот это он зря

Акакий Акакиевич

Разве патриотизм зависит от гражданства? Воруй, грабь, убивай, но имей "правильное" гражданство? Так?

Акакий Акакиевич

Я не вижу ничего страшного в том, что человек высказывает своё мнение о парковках для инвалидов, даже если проживает в другой стране в настоящее время

Горец

Он лучше бы высказал мнение о бывшем товарище своего отца - Дубровском, подавшемся в бега после возбуждения уголовного дела о хищении 20 млрд. долларов

Акакий Акакиевич

Его об этом спрашивали?

Горец

Так ведь, чай не на допросе! Патриот ведь обычно переживает

Акакий Акакиевич

В интервью обычно человеку вопросы задают. Он на них отвечает.

Лидия Белоусова

хрен его знает-такие гонятся за хорошей жизнью -я не люблю таких людей как будто оссию продают

Лидия Белоусова

хрен его знает-такие гонятся за хорошей жизнью -я не люблю таких людей как будто оссию продают

Zloy_Wolf

Это объясняет почему когда его вызывают в сборную, он там особо не играет😁😁

Серж)))

Ничей. Вырос в России. За баблосы укатил в США. Продал он тех кто его вывел в люди

Неголубой Огонёк

российский как и первый патриот России Раторгуев, перехавший на ПМЖ в гермашку

Зинъ Черн

В сборной РФ он практически всегда, ежели по этому признаку ему в душу лезть...

от него зависит. а российские граждане молящиеся на америку - чьи патриоты

Горец

Известно чьи! Российские

ага конечно

Горец

Гибче надыть быть!

Пайзутдин Дагиров

Я вот не пойму, у нас разве разрешено двойное гражданство, тем более с США?

Горец

Разрешено. Но дело не в этом, а в том, что такие, как Малкин любят разглагольствовать на тему горячей любви к родине

Ди Филосыч

а почему он обязательно должен быть патриотом? Быть патриотом это благо?

Ди Филосыч

ну так у него было на это право или нет?

Горец

На поучение коренных рроссиян нет

Ди Филосыч

а чему он учил?

Горец

Галиматье

Ди Филосыч

ладно

Анна

Себя. Зарабатывает деньги там,где платят и живёт там,где жить лучше

Ната Дем)))

Наш)))Иначе бы в прошлом году на чемпионате мира не играл бы за нас

Олег

А дети чиновников и политиков живущие за границей чьи патриоты?

Горец

заграничные

Linda Kopp

Он патриот того государства к которому он сам себя повернет

Горец

уже