Екатерина Афиногенова

Ну вот ВООРУЖИЛИСЬ!! ! мы = ДО ЗУБОВ!!! -вплоть до межпланетной (!) ракеты! ! -Дальше что. . Давайте Луну сдвинем с орбиты?

А то в море = ПРИЛИВЫ жить мешают!!?

Игорь Вакуло

это, Паша, все показуха, ну надо
же как-то оправдаться за разворованные
бюджеты, а тут прям случай подвернулся
то ли на Марсе жизнь искать, то ли в Космос
всякую хрень запускать, кто ж проверит?!

Сергей Сорокин

о нет! давайте уже спокойно и стабильно жить. хватит разрушать

Марина Васильева

А давайте будем лишь 3,14здеть и 3.14здеть ?..

Ксюша Становова

Английский официант ждет распоряжений, исполняет их и никогда их не предвосхищает; если вы передумаете, он не выказывает ни удивления, ни недовольства. Итальянский официант заранее создает себе совершенно четкое представление о том, где вы будете сидеть и что есть, и если вы вздумаете обмануть его ожидания, он вас зарежет.