Julia Jan

скажите пожалуйста.что сейчас мне делать чтоб снять воспаление в мозге.врачи не знают этого.а я точно знаю мой мозг то что в коме

Ответы
Джейк Мюллер

Я могу сказать что делать, но вы не осилите лечение, испугаетесь и придумаете кучу отмазок

Julia Jan

давай

Джейк Мюллер

Ну ок. Во первых удалить профиль в спрашке! И остальные профили во всяких говносоциосайтах. Оставить только те соц сети где есть общение строго по делу. Во вторых заняться самообразованием, а так же своим телом. Как известно здоровому мозгу нужно здоровое тело. Возможно многие знания в процессе самообразования вам не понадобятся, а вот хорошо натренерованный мозг да, равно как и тело. И тогда спадёт деградационное мозговое воспаление, и жить будет интереснее

Oleg

Если бы твой мозг был в коме...ты бы не смогла написать сюда

Виктория Володина

думаю ничего не поможет

Са
Сакура

может лечь поспать?

Julia Jan

бессонница

Са
Сакура

плохо... чаю может травяного с медом...