Татьяна Юдакова

внешний жесткий диск не читает.

Купили жесткий диск сегодня телевизор читает его а комп не выдает автозапуск и иконку в моем компьютере. что делать?

Ba
Bad

В управлении дисками букву установи на него.
Панель управления\Все элементы панели управления\Администрирование => управление дисками

Юлия

т. е. на телевизоре ты с него можешь смотреть фильмы, а в компе его нет? а он вообще раскручивается при подключении к компу?