Яна Дамирова

Не работает внешний жесткий диск

Дело в том что возникла ошибка отложенной записи именно на съемном диске и при включении данного внешнего диска, ПК его не видит, хотя диск работает на других компах, просто выскакивает безопасное извлечение устройства, а сам диск нигде не отображается, ни в "моем компьютере" ,ни в управлении дисками.
Установка нового оборудования не помогла, хотя указывает что диск работает нормально

Уже год работал нормально, подключаю кабелем из комплекта

Милана Умниева

Так купите новый !

Кодиршо Рахматшо

Не работает, так не работает. Что тут еще поделать?:)

Аман Телегин

подключай только тем кабелем который идет в комплекте