Галина Кролевецкая

Не работает внешний жесткий диск. Нужен совет.

Проблемы с жестким диском. Работал нормально, но после какого то момента стали появляться проблемы при переписывании файлов, то все встает и не переписывается, то думает по пол часа. Диск определяется нормально, все папки, файлы отображает. Что эт может быть и как бороться?

Кирилл Макаров

попробуй USB контроллеры преустанови (удали их и прегрузись)
ну и можно дефрагментировать диск