Vladimir Molchanov

Не работает внешний жесткий диск!!!!

В Моем компьютере открываю Съемный диск F он пуст хотя инфа на нем была, через свойства смотрю, пишет файловая система не известна, и байты по нулям. На двух компах проверил тоже самое, хотя подключил к телевизору там он видит все файлы. Помогите пожалуйста.

Да галка на скрытые файлы стоит.

Алла Гордиенко

Может они у тебя просто стали СКРЫТЫЕ ФАЙЛЫ. У тебя включена опция видеть скрытые файлы?

Николай Коженцев

ему копец вирусы наверно