Олег

Если у бандеры была кличка баба то тогда что к власти в Киеве пришли педерасты?

Ответы
Ольга Хазова

Клевер написал, что они волки. Не согласна, волк животное благородное, а эти просто моральные уроды. Их и людьми нельзя назвать. Обыкновенный ФАШИЗМ.

Александр Покалин

А кто же ещй, как говорит Задорнов, в Еврогейский Союз может стремиться?..

Олег Ultra

к власти пришли те кто стремился. а кто они - это судить тебе получается?

Олег

🙂

Ник 137

В "Абвере" псевдонимом Бандеры был -"Серый".....они - волки позорные.....

Тричетыры Раздва

Я сегодня слушала нашего местного скульптора....так вот он говорит (очень примерно, я своими словами) "Эмоционально неразвитая молодежь из деревень, оторванная от культурных ценностей, безграмотная, но жаждущая материальных благ, вот вам Майдан"

Олег

👍

Юрий Овчинников

Скорее сутенёры, Украину за доллары раком ставят американцам...

Олег

🙂

Ольга Петровна

😄 😄 :DЭто у Киевлян надо спросить кого они к власти привели.

Виктор Сурмин

Это пропаганда, мы не знаем как наших зовут и звали

Олег

но это есть в архивах, и у сталина кличка коба была мелкий вор, хотя и духовную семинарию закончил а кто этот вор стал потом все уже знают 🙂

Abc

Я бы так резко не смог, хотя сгласен полностью!

Олег

🙂

Abc

)))

Надежда Говорухина

А если бы у тебя была кличка глупыш

Олег

:?

Надежда Говорухина

Нельзя обзывать других

Олег

ни кто и не обзывал, это архивные данные за 1939г по Украине 🙂

Надежда Говорухина

Имя Степан фамилия Бандера неужели в архиве написано что кличка

Олег

да, и у сталина тоже была кличка коба.

Надежда Говорухина

Тут не спорю

Олег

:?

Алексей Ефимов

Хороший вывод из истории.Садись 5!

Олег

🌹

Алексей Ефимов

Ты не понял.Пять лет без права переписки на территории Украины.

Олег

😄 😄 😄 🌹 :'( 😄 😄 😄

Алексей Ефимов

Вижу.Юмор понимаешь!!!

Олег

🙂

Fallen Angel

Те кто развязал эту войну, хуже!!!!

Иг
Игорь

Не только... Всякой твари по паре!

Сауле Мурасулова

Дорогие россияне!Будьте мудрее!

Сауле Мурасулова

Ну Вы же объявили США вселенским злом

Олег

да, Ирак,Ливия,Сирия,Афганистан и т.д. до войны в этих странах был мир и порядок а сейчас? тоже самое ждёт Украину.

Сауле Мурасулова

Обеим сторонам нужно всё забыть и открыть новую страницу,другого выхода нет

Сауле Мурасулова

Обеим сторонам нужно всё забыть и открыть новую страницу,другого выхода нет

Олег

выход всегда есть просто ума не хвотает одни омбиции.

Emil Danyarov

Время такое,теперь власть таких

Рахмонжон Жумабаев

вит кому-то на руку это власть

Юрий Крест †

Какие герои, такая и страна

Tatyana Prassolova

С политикой не связываюсь!

Батыр Богатырёв

Да и без клички они в теме!

Олег

🙂

Газинур

даже не знаю-что и сказать

Alexander Hurgel

Но там же и женщина есть.

Олег

:?