Кот Вадик

недавно столкнулся, почему медкомиссию при устройстве на работу не оплачивает будущий работодатель. ну ведь ясно что если чел был без работы с деньгами у него туго, и что это за тарифы теперь у медиков, они совсем рожи охреневшие за свои автографы уже деньги берут, блин вот жили же нормально при СССР ну какими надо было быть ослами .чтобы променять нормальную жизнь на этот содом в котором за каждый вздох деньги берут...не вопрос вопль души...

Ответы
Светлана Костина

Выбора то нам и не давали,тихой сапой переменили всё,а теперь уже и революция не поможет.

Кот Вадик

ну и что умереть в бою за свободу. лучше чем прокиснуть в этом дерьме

Светлана Костина

да,согласна,но революция сами знаете,долго готовится.....не одним днем все происходит.Пока не видно настроений.

Кот Вадик

в 14 году Ленин писал, что при жизни их поколения революции им не видать, а всего через 3 года случилось их две, так что кто знает...ведь мы знаем только то что сообщают на сми проплачиваемые режимом, а они фильтруют инфу и преподносят ее так как выгодно режиму

Светлана Костина

чего не знаю,того не знаю.

Инна

медкомиссию должен оплачивать работодатель.. это знаю точно

Инна

А если оплатить самому и написать заявление о возврате денег?

Кот Вадик

я спрашивал. говорят нет не оплачиваем

Инна

А про закон им напомнить.. ст. не то 13, не то 31..

Кот Вадик

качать права начальству, все равно что против ветра ссать

Инна

Не скажи

Парапампам

Мне оплатили, недавно проходила

Кот Вадик

это наверное периодический, уже работая, а когда только устраиваешься хер с маслом

Идущий К Горизонту...

Первый не оплачивается. Тем, кому платят, повезло. Мне оплачивали