Незваный Гость

Западные криминальные фильмы такие забавные.Там не боятся например.Святой отец под видом победы добра над злом заказывает киллеру убийства.Унас такое не снимут никогда.?

Ответы
Ди
Дина

Мне гораздо больше "нравится" другое: вот, вырубили они там очередного маньяка поленом по башке и никогда не хватает ума связать его как следует или замочить окончательно, нет, они бегут дальше с визгами . А потом тот очухивается и продолжает их всех убивать

Ди
Дина

И Так ведь из фильма в фильм )

Татьяна Перссон

снимут мой дорогой..........просто спонсера давай!!!!и наши такое снимут что капец

Незваный Гость

ищите.. я не в москве живу

Татьяна Перссон

я в черкассах в украине и что

Незваный Гость

вот там..у нас голову оторвут за фильм..паломники например

Татьяна Перссон

Бывает

Vladimir Ch

Убийство величайший грех.

Незваный Гость

да..но у них киллер читает библию и идёт исполнять...не бесплатно..платит святой отец😃

Vladimir Ch

Они давно забыли бога.

Незваный Гость

а у нас нет..😃

Vladimir Ch

Ну, пока нет.

Незваный Гость

баба на 2 сказала

Скребнева Наталия

У нас другой менталитет.

Незваный Гость

а сущность та же

Скребнева Наталия

Не совсем.

Незваный Гость

та..рынок сделал

Скребнева Наталия

И это верно

Alone In The Dark

Неа))

Alone In The Dark

🤝 😄 У нас есть понты и криминал с долей тусклого размышленя в сериалах где им собака подсказывает куда идти и чего делать))

Alone In The Dark

🤓 🍺Чмо меня назвать трудно))

Незваный Гость

трудно