Почему Так?!

Наиболее населенная страна мира — Китай (1,367 миллиарда человек), за ней следуют Индия (1,252 миллиарда) и США, затем Индонезия, Бразилия, Пакистан, Нигерия, Бангладеш. Россия с 142,423 миллиона жителей занимает 9 место, замыкает десятку Япония....................................ужас, сколько желающих на Рссийскую територрию....................

Ответы
Голубь Сизый

И то население России давно переселенцы из братских народов!

Почему Так?!

Дура! Эти переселенцы в ВОВ кровью доказали, что это Российская територрия! Это вы блядво по заграницам лязгаете языком и обсераете Россию , и В. Путина!

Голубь Сизый

Во-первых, не хами. Во-вторых, никаких заграниц, только родные просторы. А в-третьих, земля заполнена узбеками, азербайджанцами кем-то ещё, кто свою то землю спасать не стал, не то что русскую!

Почему Так?!

А в ВОВ одни русские что-ли воевали!????

Голубь Сизый

Конечно нет.

Почему Так?!

Ну так , а что мелешь ахинею всякую?!

Vi Za Vi

Это да. Желающих было много и есть.

Почему Так?!

А русские шлюхи на територрию, за которую столько крови пролито, затягивают разных из разных стран..............

Vi Za Vi

Да никто не затягивает. За нас затягивают, решают, продают,меняют. Посмотрим что дальше будет. Может все таки придет тот царь православный последних времен, человек горячей веры и патриотсвоего Отечества,поднимет Россию на небывалую высоту, правда ненадолго

Почему Так?!

Православного НЕ надо! Тогда на России точно крест будет.....

Vi Za Vi

Ну это лично выше мнение

Вален Игнат

Много желающих, к сожалению.

Вален Игнат

А ты можешь что сделать.?

Почему Так?!

Не сидеть в своей норе!

Вален Игнат

А на улицу и я выхожу.

Почему Так?!

И по чем твои услуги?!

Вален Игнат

Я услуг не предлагаю, Просто дышу воздухом. А ты какие услуги предлагаешь?Прежде чем спрашивать: посмотри на аватарку, чтобы не оскорбить людей.

Наталья Борисова

Обожгутся.не дождутся!

Почему Так?!

Русские шлюхи все продадут и поменяют...........

Сияющий От Счастья

да уж

Почему Так?!

Так и было...

Антонина

прям так и просили,глупости,это их террористический настрой,вседозволенности и неуважения к людям толкал на насилие,и не приведи Господи,чтобы эти варвары проникли в Россию.,а ведь рвутся и сюда

Антонина

прям так и просили,глупости,это их террористический настрой,вседозволенности и неуважения к людям толкал на насилие,и не приведи Господи,чтобы эти варвары проникли в Россию.,а ведь рвутся и сюда

Антонина

прям так и просили,глупости,это их террористический настрой,вседозволенности и неуважения к людям толкал на насилие,и не приведи Господи,чтобы эти варвары проникли в Россию.,а ведь рвутся и сюда