Ai
Aid

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти работу в городе Луга продавцом.

Опыт в торговле более 7 лет. Работала заведующей магазина и продавцом одновременно-заказ товара, работа с поставщиками, ведение документации и бухгалтерии, контроль сроков годности товара, обслуживание покупателей.

Екатерина Куколева

Интересно, и как вы себе представляете нашу помощь?
Вот я судебный эксперт из Москвы. И почем мне знать, где что в вашем городе, когда я только что впервые узнала, что такой город вообще есть?

Алексей Павлов

ищи, а не в нэте сиди