Людмила Ульяновская

ИГРА на САЙТе?
Такая ТОНКАЯ ИГРА:собрать картинку по кусочкам.
Пусть все так зыбко и непрочно,и доживет лишь до утра-такая ЛЕГКАЯ ИГРА,
Такая ТОНКАЯ ИГРА:заворожить,позвать глазами
И вот уже партнер Ваш замер под властью Вашего пера...-такая ТОНКАЯ ИГРА
Такая НЕЖНАЯ ИГРА:Едва-едва лишь прикоснуться,
Как к обжигающему блюдцу,к губам-история стара-такая НЕЖНАЯ ИГРА
Такая ГРУБАЯ ИГРА:вдруг оттолкнуть и отвернуться,
И зеркала невольно бьются:"За что?За что так боль остра?"такая ГРУБАЯ ИГРА.

Ответы
В Лад

Красиво и, как обычно, глубоко у вас ваше. Игра перестаёт быть игрой когда красота и лёгкость её, игра ради игры, трансформируется в "моё" удовольствие, присвоение неприсвояемого. Присвоение всегда тянет за собой разрушение т.к.что можно сделать, чтобы доказать что это твоё, - не тобой сделанное, придуманное, - только разрушить. Подобно-- чашка, которой ты пользуешься, не тобой сделана, украшена, придумана, но она же твоя, только как то, что ты можешь разрушить

Людмила Ульяновская

Женщина одна сетовала,что переписывалась долго и вдруг-перестал писать.Очень переживала.Страдала.И мысль пришла: отношения какие тут-ИГРА просто,а БОЛЬ получается НАСТОЯЩАЯ.Вот и родились эти строки

He
Helen

В чувства невозможно играть без настоящего, как и в боль. Вся жизнь -это игра в настоящее.

He
Helen

Он прав, когда присваивают игру лишь себе, рождается боль. Это эгоизм.

Людмила Ульяновская

Жизнь-игра -в настоящее! И правда ведь!

He
Helen

😊🌞🌻

Владимир Сержант

Интересно...... ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Людмила Ульяновская

Спасибо! Слушаю!

Нежно-Снежная Баба

Супер. Но здесь нельзя размещать почему то стихи. У вас здорово получается))

Нежно-Снежная Баба

Тут ничему уже не удивляешься. Ни пикаперству, ни вранью...

Людмила Ульяновская

Может и так.У него все друзья почти женщины в друзьях он у 3-х значного количества женщин. Но мы-не друзья.Это просто так.Я никому сдаваться не обираюсь Поняла все.И не уважаю таких

Нежно-Снежная Баба

Понятно) ну, приятного вам общения, успехов в вашем красивом творчестве и с наступающим праздником))

Людмила Ульяновская

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКИМ!!!

Нежно-Снежная Баба

Спасибо)

He
Helen

Играем -словно жизнь безмерна ,как "игры в бисер"-планомерно..

Людмила Ульяновская

Рифма хорошая!🌹

He
Helen

Спасибо! Ваше мне очень понравилось! 🌻🌻🌻

Людмила Ульяновская

🧚‍♂️🌹И Вам спасибо!

Вера Гудкова

Приятно.

Людмила Ульяновская

Женщина писала,что вдруг он-пропал и она переживала.И мне мысль пришла: игра была просто,а боль-то настоящая у нее...Вот и родилось

Вера Гудкова

Разве можно здесь от людей ждать каких-т поступков.

Се
Сергей

Хорошо

Людмила Ульяновская

Не так много...,но...

Се
Сергей

)

Се
Сергей

Я тут

Людмила Ульяновская

Приятно.Улыбаюсь....и говорю:"Я ни в ком не нуждаюсь.Благодарю"
Помолчала немного.Стало не в мочь.И тогда попросила БОГА помочь....