Люба

кто - нибудь смывал тоник РЕТОНИКОЙ? она вообще действует?

синий смывается и становится х. рен знает каким. знаю. проверяла. собираюсь красить снова, а потом смыть Ретоникой. кто нибудь пробовал?

Наталья Бакалова

упоролась совсем чтоль?

Настенька Бурсикова

хозяйственным мылом попробуй смыть. я пробовала. помогает. только про мыло никому не рассказывай, а то звучит это жутко.

Ирина Соболева

Ретоником не пробовала, но читала, что помогает мужской шампунь. Нужно нанести на 2 минуты на волосы, а потом смыть. У меня тоник смылся, правда не сразу.