Nastena

Есть ли такие краски, тоники для волос, которые смываются при первом мытье головы? Где их можно приобрести?

Дашулька Щербатых

Есть- акварельные.

Юлия Алимханова

С одного мытья тоник и краска не смоются. Разве что тушь для окраски прядей, раньше продавались. Или лак для волос оттеночный, тоже была раньше такая штука. Думаю, что и сейчас есть.

Джордж Маврин

в магазинах косметических.. называется бальзам для волос с пигментами или просто тоник для волос. стоит примерно от 70 р и до 100.