Евгений

Почему краска для волос смылась после первого мытья головы?

Ребят, покрасилась из блондинки в каштаново-рыжую. Прекрасный цвет. Один раз помыла голову (на 4-ый день) цвета как не бывало. Очень расстроилась. Как это возможно, вообще?

Коста Карасев

возможно, это был красящий шампунь или бальзам

Оксана Меркулова

Возможно, особенно на белый

Екатерина Зябкина

Или плохая краска, ты ее не в комиссионке покупала.

Bakhtiyor A.l.

Из блондинки, говоришь. . .кхм. . .в каштаново-рыжую. . ты это. . йодом, в общем, в волосы не красят, не верь тем, кто такое советует...

М К

у беременных волосы краску не "принимают". дж. альба- в пример:

Masud Barati

да на блонд очень плохо ложиться любая другая краска!! так и произошло.. еще сделайте окрашивание..

Анастасия Голубева

Возможно краска была без аммиака. Бери краску с аммиаком.

Гуркивская Наталья

возможно краска плохо ложиться на ваши волосы или краска была без аммиака