Любовь Ладыгина

когда отменят плату за кап. ремонт?

Ответы
Маргарита Шульженко

этот платеж узаконен. Недавно по телеку видела, как в ГД внесли 5 больших коробок. говорят с подписями против капремонта. У нас в Екатеринбурге со 2002года с нас брали за капремонт. До сих пор неизвесто, на что их потратили

Николай И.м.

Никогда!....... Потому что никогда собственники МКД в большинстве своём не будут думать о состоянии своего дома наперёд.. Только когда рушится начнёт... И опять виноват будет кто-то, а не одни...

Любовь Ладыгина

верно. Надо все миром отказаться от платы за капреионт

Николай И.м.

А зачем?... Можно и отказаться... только когда дом сыпаться начнёт, кого винить будете?.. А так есть крайний - председатель ТСЖ (ЖК, ЖСК) или, что лучше - региональный оператор. Хотя если нормальный председатель
(1) знает и понимает, что такое ЖКХ и как в нём строятся отношения; 2) политичен - может лавировать среди множества интересов в отстаивании главных; 3) имеет опыт работы в малом проедриятии или постоянно повышает свой профессинальный уровень; 4) ставит общие интересы выше личных; 5) доступен круглосуточно, особенно в первый период становления ТСЖ, до перхода управления в авторежим - от полугода до плутора лет; 6) понимает структуру власти и как с ней "общаться"; 7) бескорыстен.
Только где найти такого альтруиста?..... 😏

Лора

по сути это нарушение конституции, никто не в праве брать деньги на не существующие услуги. Вероятно надо подавать дело в суды, может после этого отменят, а так естественно нет

Любовь Ладыгина

верно

Лора

😞

Николай Кравченко

А кто то Вас принуждает? Это ведь фонд, всё должно быть добровольно. Мне не прожить ещё 30 , не реально. Я не плачу.

Любовь Ладыгина

Я не люблю, когда я должна. Я оплачиваю добросовестно

Татьяна Чернышева

думаю, что при нынешнем правительстве во главе со злобным гномом, который развалил всё, что можно - НЕТ!

Любовь Ладыгина

мне не дали дописать: еще Медведев сказал, что предпенсионный возраст увеличат

Татьяна Чернышева

Вы правильно написали про чудака на"М"!

Любовь Ладыгина

Будем верить в хорошее!

Татьяна Чернышева

Удачи Вам!!!

Любовь Ладыгина

спасибо! И Вам удачи!

Марина Мокина

никогда..................у нас что за последние 20 лет что то было сделано на улучшение нашей жизни?

Любовь Ладыгина

вся жизнь платная, за все платим

Марина Мокина

осталось заплатить за воздух..................

Любовь Ладыгина

и скоро будем платить за вход на работу

Марина Мокина

да уже практически так и делаем, все что необходимо для работы покупаем сами

Любовь Ладыгина

к чему катимся? никаких предприятий не стало, одна только торговля процветает

Марина Мокина

это точно ни что не производим..............

Татьяна Мамонова

Никогда,идеальный вариант черпать миллионы из карманов граждан

Любовь Ладыгина

"слуги народа" - жируют

Татьяна Мамонова

У них работа такая........

Любовь Ладыгина

лишь бы не надорвались!

Татьяна Мамонова

ох и жалко их обездоленных......)))))))

Любовь Ладыгина

потом идут в церковь замаливать свои грехи

Андрей Журавлев

никогда! производства нет,сбор налогов плохой,делайте вывод!

Павел Ладиков

когда введут бесплатный ремонт владельцам избушек

Любовь Ладыгина

понятно

Анатолий Иванов

а кто это за красавчик рядом с Вами. каких кровей?

Любовь Ладыгина

это шарпей. китайцы вывели. Голубых кровей От него люди шарахаются, а он очень добрый, умный - хорошая собака, Сэм, Семочка

Анатолий Иванов

у меня пит буль, 13 год пошёл, тоже умница!

Любовь Ладыгина

долго живет. А чем ВЫ его кормите. У нас с дочерью спор: она считает, что надо кормить сухим кормом, а я, за то, чтобы варить

Анатолий Иванов

мы кормим в основном китекат, собачьи не ест, и редко что варим для его, ну бывает перепадают косточки, также любит рыбий жир, жареную рыбу, без костей размешиваю с хлебом, вообще от этого без ума. а в сухом корме полный состав витамин

Любовь Ладыгина

спасибо

Трофимов Владимир

когда это государство от халявы отказывалось???

Любовь Ладыгина

это точно

Ергалиев Жомарт

В Туркмении надо жить, там всё на гос. дотации

Любовь Ладыгина

поехали к Вам!

Ергалиев Жомарт

У нас как у вас.. Это там..

Любовь Ладыгина

и Вы платите?

Ергалиев Жомарт

А как же, здесь нам, не там

Любовь Ладыгина

понятно. С волками жить...

Ергалиев Жомарт

Се ля ви

Любовь Ладыгина

удачи Вам!

Александр Захаров

Подождите каких то лет 70 и все отменят

Любовь Ладыгина

точно

Анатолий Сероклин

Когда вы будете с мозгами дружить.

Анатолий Сероклин

А нам не помели предлагать.

Любовь Ладыгина

Вы что, в отдельном государстве?

Анатолий Сероклин

Конечно.

Любовь Ладыгина

Наверное, это Москва

Анатолий Сероклин

Наверное.

Сергей Селезнёв

когда его вам произведут..... 😀

Любовь Ладыгина

не знаю

Сергей Бородин

Пенсионерам может и отменят)))

Владимир Светлов

когда рак на горе свистнет

Любовь Ладыгина

это точно

Стич С

когда чинить будет не чего

Борис Сухомлинов

Наверно когда его сделают

Любовь Ладыгина

долго ждать придется

Владимир Смирнов

когда платить перестанем

Владимир Смирнов

мы в кучу сбиваемся,когда кирдык на горизонте появляется.

Любовь Ладыгина

пока не клюнет жареный петух...

Владимир Смирнов

так точно

Любовь Ладыгина

удачи Вам!

Владимир Смирнов

спасибо