Графиня

Рекламируют здоровый образ жизни, то есть без выпивки, в то время как в сериалах показывают, как каждый день выпивают богатые люди. Зачем людей разделяют на два мира?

Ответы
Владислав Афанасьев

миры не по этому критерию разделяются))

Ха
Хам

Меньше зомбоящик смотрите....)))

Графиня

чем же ещё заниматься?

Ха
Хам

Книги почитайте...

Графиня

перечитала все.

Ха
Хам

Все- нереально, это раз. Два: если бы читали много- « дурных вопросов» не задавали бы...а ссылкой на зомбоящик, как «авторитет»- уж тем более...))

Александр Емельянов - Женат

разделяй... и - властвуй....!!!