Ге
Геннадий

Малышева в своей передаче прямо заявила…коронавирус…пора заканчивать… далее она признала что коронавирус совсем не то за что его выдают… привела ряд примеров… Сингапур Дания Швеция и т д …как вам такой поворот?

Ответы
Юлия Пак

А в Ташкенте строится мобильны концентрационный лагерь на 10 тыс человек для короновирусных больных.🖼

Юрий Буторин

А Малышева туда поедет главрвачом-гауляйтером?

Юлия Пак

Все может быть. Я теперь ничему не удивляюсь.

Ал
Алексей

все верно . что то есть но умираем от разного а нас приучают к послушанию и готовят к чистке земли

Игорь

Что может изречь профессор стоматологии? Которая ни дни не отработала по специальности.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Малышева кукла, что скажут сказать, то и говорит. А есть ссылка, где она это говорит?

Ге
Геннадий

Да в том же Яндексе или первый канал найдите и посмотрите передачу…. верно что скажут то и озвучивает…. Но это первый канал..канал правящей партии которая как раз и раздувает пандем…похоже ветер меняет направление…

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо, гляну на нее

Уральская Рябинушка

Но однако люди болеют, и тяжело болеют, и умирают. От гриппа столько не умирает

Ге
Геннадий

Где вы такие данные берёте?

Уральская Рябинушка

Только этим летом двое из нашего дома умерли. Ещё жить да жить. Сегодня одна заявила-дочь заболела, 4-й день не спадает температура-39 градусов, сдали тест-показал наличие . В прошлом году в мае вся моя родня болела-друг за другом, пластом лежали две недели, с высокой температурой, при кашле моча не держалась, до того был сильный. У одной поставили поражение лёгких (задеты лёгкие) на 40%. В соседнем доме муж с женой пластом лежали. Больше не буду перечислять. Когда вас коснётся-будет поздлно поверить, тьфу, тьфу, тьфу

Всегда Котов!

малышева давно у нас авторитет? ну кроме как срать правильно...🤣🤣

Ч*
Ч**

😄😄😄😄

Майя Петрова

Давно всё понятно - тем, кто умеет наблюдать и делать выводы

❤️Мышка С Марса❤️

🤣да Малышеву на дыбу) короновирус навеки, это как грипп)

Ге
Геннадий

Так она о том и говорит..

Татьяна

Дура она, (прошу прощения за непарламентсвое выражение)

Ле
Леонид

Давно известно что короновирус политическая акция

Alla Lala

да ВСЕ знают давно..что это новое название ГРИППА!

Ге
Геннадий

Да знать то знают… но что бы на первом канале..против политики правящей партии….а ведь сама от себя она такое не могла…..это что-то значит.. и дело то серьезное..

Марго Беккер

Мне это тооже стало ясно мес. через 3..я фармацевт..

Се
Сежок

На Малышеву разозлились сценаристы пандемии

Евгений

У меня сложилось мнение, что она курит шмаль.

Ге
Геннадий

Может быть… но она не сумашедшая что бы от себя лично такие вещи заявлять…

Евгений

😎🤝

Th
Theodore

Малышева не доктор, она словесник какой-то

Александр Захаров

Мы это и без нее и без тебя понимаем..

Ге
Геннадий

Да понимать то понимаем… но это первый канал.. рупор действующей власти… официальная информация…в каких официальных сми вы слышали подобное?

Сергей Глущенко

А по ней видно, что давно ебанутая!!!

Ге
Геннадий

Да есть такое дело… но в этой теме она отсебятину не понесла бы..

Сергей Глущенко

Значит карт-бланш получила!

Ге
Геннадий

Значит так..

Сергей Глущенко

...хоть один нормальный...

Сергей Глущенко

Мне пох ... на работе сказали НАДО!

Пан Стефан

Никак. Я не слушаю эту овцу.

Мария

Я бы её застрелила. Давно.

Галина Бурова

Заврались окончательно