Константин Попов

как отмыть советскую аллюминевую сковороду от пригоревшего толстого слоя жира. только серьезно прош

как отмыть советскую аллюминевую сковороду от пригоревшего толстого слоя жира. только серьезно прошу. выкинуть жалко. кто знает согласится со мнои. спасибо))))

Вася Жабкин

Я пользуюсь раствором едкого натра.

Екатерина Турчанина

Фосфатом отмыть, очистителем карбюраторов, спец. кухонным гелем, отжечь на огне...

Елена Овечкина

Если советская, -то обычной пищевой содой!

Vitalie Onceanu

Можно прокипятить в растворе соды, только чтоб не потемнела, я добавляю силикатный клей. отъедает всё на раз))

Татьяна Гаврилушкина

моя свекровь бросает такое добро в костер на даче (только ручку открутите) - жир сгорает, сковорода остается )))