🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну что, вчера попросили прощения, но остались такими же бяками?

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

энергия прощения запускает механизмы очищения - энергии внутри иначе начинают взаимодействовать, что приводит к сбрасыванию ненужного балласта
а люди, в основном, остаются такими же, поскольку продолжается влияние программ, накопленных за жизнь

Светлана Костина

Вот не люблю все "праздники" церковные......Никому такой возможности не дала....ныть мне про прощение.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Замечательно. Я тоже не люблю церковные праздники, да и ханжество это с прощением местное не люблю

Ду
Душа-К-Свету

типа да,вчера соблюла традицию. а вообще я самая вредная и противная задница в мире😈😄

Майя Петрова

Ни у кого не просила - ибо не за что, никого не обижала

Яна

Ни у кого не просила так как не перед кем не виновата

Вечный Ученик

Простить простили, но, говнецо в душе осталось.

Ал
Александра

Не просила, но осталась такой же 😁

Татьяна Черненкова

Мы хорошие ...😘 мы очень хорошие 🤩

La
Larisa

Не мы такие, жизнь такая

Раиса Бобкова

Теперь мы прощённые...

Юр ..Спб

только штаны подтяну

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Потдяни канешна

Юр ..Спб

я ни перед кем не виноват,а если надо,то извинюсь и так,без всяких воскресений

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Зачательно, я знаю, ты говорил.

Ро
Ромашка🌼

Человек не меняется))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Конечно, и все это было одним ханжество-акция по поощению

Иг
Игорь

Естественно 🤣

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ды) Я не сомневался

Иг
Игорь

🙂

Иг
Игорь

Ой

С. Нежная

Не просила

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Замечательно!

Гр
Грузчик

Верно

Наталья

Аха))

Татьяна С.

Нет